Владимирский филиал

Встреча с героем. Студенты Владимирского филиала Финуниверситета приняли участие во встрече с участником спецоперации по освобождению заложников в Беслане. Владимир Силантьев рассказал о событиях сентября 2004 года, о безмерном мужестве и стойкости детей, родителей, учителей в дни страшной трагедии, о героизме бойцов спецподразделений.

Владимир Константинович – кавалер ордена Мужества, ветеран управления «В» Центра специального назначения ФСБ России, первый вице-президент Ассоциации Группы «Вымпел», полковник запаса.

Это выступление - невероятное по эмоциональной силе, искреннее. Владимир Силантьев не только делился воспоминаниями, показывая фото и видео, но и говорил о терроризме как социальной опасности современности, о необходимости знать и соблюдать правила безопасности при угрозе теракта, о противодействии современным проявлениям терроризма и том, что каждый из нас может сделать в этой борьбе.

Минутой молчания мы почтили память погибших в Беслане: заложников, бойцов спецотрядов...